понедельник, 24 июля 2017 г.


        В библиотеке "Теплый дом" с 9  на 10 июля прошла  библионочь  "Овация". Для ребят театральной студии "Забава" мы организовали итоговое  развлекательное мероприятие,  просмотром, попкорном и настольными играми.  В этом году изюминкой вечера стала встреча с режиссером – постановщиком Дьячковским Денисом, который только недавно закончил учебу с красным  дипломом.  Денис нам рассказал о своей профессии, о студенческой жизни, о театре, о спектаклях, в которых принимал участие. Мы показали отрывок из «Маленького принца», видео некоторых спектаклей. В конце встречи дал рекомендации, пожелания, и в будущем будет с нами сотрудничать.   
Как и в прошлом году, ребята выходили под музыку, в образе героев мультфильмов, артистов и.т.д.  А также прошли следующие конкурсы:  интеллектуальный -  викторина «О театре»; "Братья наши меньшие" (показать животных).
          По окончании торжественно - развлекательной части вручили благодарственные письма и подарки от  «Промышленного» округа.  Рано утром уставшие "так как спать так и не легли", но довольные,  ребята разошлись по домам с предложением сделать это мероприятие ежегодным.








 


 




Комментариев нет:

Отправить комментарий